Дружественные сайты

Герб гимназии 99

Сссылки на сайты тем или инным образом связанные с гимназией 99 города Екатеринбурга

Выпускники 1997 года огранизовали свой сайт. На сайте реализована хорошая возможность найти своих одноклассников. Вспомнить былое.

Ссылка на сайт выпускницы гимназии 2005 года Любы Окуловой- если коротко о сайте, про себя любимую

До изучения HTML мы учились по книге “Азы информатики”. Но нам не хватало программирования, и поэтому мы стали изучать программирование в программе “ЛогоМиры”. Вот и получились АзыЛоги.
АзыЛоги >>>

Этот сайт я посвятила своей коллекции плюшевых мишек.
Мишутки >>>

Каслинский чугунный павильон — один из самых замечательных экспонатов Свердловскойкартинной галереи.
Музей >>>

Этот сайт о моей любимой студии “Керамик”, в которой я занимаюсь с первого класса
Керамика >>>

Я всегда очень хотела собаку. Родители сказали, что прежде я должна хорошо знать, как ухаживать и воспитывать своего питомца. Мне пришлось провести исследование и написать работу о лабрадорах, так как эта порода собак нравится мне больше других.
Лабрадор >>>

Рождение будущего Свердловского областного краеведческого музея произошло 29 декабря 1870 года (по новому стилю — 10 января)
Музей >>>

Если вы придете в нашу гимназию и совершите экскурсию по ней, то постоянно будете наталкиваться взглядом то на необычную вазу или кашпо, блюдо или подставку, фигурку необычного человечка или животного.
Керамика >>>

Кто любит экшны, все сюда! Здесь – информация о не слишком новой, но, в общем-то, вполне приличной игре Red Faction.
Red Faction >>>

Я приветствую Вас на своей домашней страничке, посвящённой выставке того самого интересного в моём доме, что мне бы искренне хотелось Вам показать и посоветовать.
Мой хаос >>>

УОЛЕ — Уральское общество любителей естествознания — объединение знатоков и любителей истории и природы Урала.
Любимый Урал >>>